Выберите страну
Россия
Белоруссия
Казахстан
Строительные и отделочные материалы, товары для дома
Товары и услуги
Компании
Объявления
Категории

Телескоп Celestron

Телескоп Celestron
Celestron PowerSeeker 127 EQ – мощный телескоп, представляющий собой рефлектор Ньютона, отлично подходит для астрономов-любителей.


Отличная оптика. Стеклянные линзы Celestron PowerSeeker 127 EQ с просветляющим покрытием обеспечивают отличное качественное изображение. Оборачивающий окуляр 20 мм, дающий правильно ориентированную картинку, подходит для наблюдения за удаленными земными объектами. В комплект с телескопом входят сразу два окуляра и линза Барлоу, обеспечивающие увеличение от 50 до 750 крат.

Большой объектив. В телескопе используется объектив диаметром 127 миллиметров, который собирает в 4,5 раза больше света, чем 60-миллиметровые аналоги.

Удобное наблюдение. Celestron PowerSeeker 127 EQ оснащен экваториальной монтировкой, с помощью которой пользователь может с комфортом наблюдать за небесными телами и отслеживать их перемещение. Легкий алюминиевый штатив телескопа оборудован полочкой для аксессуаров, позволяющей держать все необходимые окуляры под рукой.

Легкая сборка. Celestron PowerSeeker 127 EQ поставляется в максимально собранном виде.

ПО в комплекте. К Celestron PowerSeeker 127 EQ прилагается компьютерная программа TheSkyХ с возможностью печати звездных карт, содержащая массу полезной информации о небесных телах.


модель: PowerSeeker 127 EQ
производитель: Celestron

Дополнительная инфомрация о товаре: Оплата:наличные, банк.карты, баллы С-Клуб, кредит
Показать телефон
Доставка в г. Глазов
Цена в Глазове
12490 руб.

Похожие товары

С этим товаром смотрят

Ещё товары этой компании